Могу ли я поменять паспорт позже.

• г. Брянск

Могу ли я поменять паспорт позже.

Ответы на вопрос (2):

Заменить следует в течение 30 дней с даты когда возникло основание для замены. См. Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Здравствуйте, Руслан! В случае, если вы в течение 30 дней не замените паспорт, с Вас будет взыскан штраф в размере 2.000 руб-3000 руб.