Как вернуть проданный земельный пай и оформить его на себя?

• г. Соль-Илецк

Несколько лет назад, находясь в трудном материальном положении (дети учились в ВУЗЕ) у меня попросили мой земельный пай. Я его продала. Тот, кому я его продала, на себя его до сих пор не оформил. Извещения на уплату налогов приходят на моё имя. Материальное положение у меня сейчас улучшилось, я жалею, что продала пай и хочу его выкупить-вернуть назад. Возможно ли это? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, как именно вы продавали пай? Если вы выдали доверенность, ее срок закончился, а договор купли-продажи пая так и не заключен, то пай остается в вашей собственности.