Как не платить за случайно разбитый товар, возместить ущерб от отравления и оспорить постановление об административном правонарушении - советы и рекомендации

• г. Москва

Хотите знать, как не платить за случайно разбитый в магазине товар, как возместить ущерб от отравления в кафе и как оспорить постановление об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Андрей! Все ваши вопросы имеют юридическое решение. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!