Проблемы с установкой заказанных дверей купе - как действовать в случае задержки

• г. Артем

У меня такой вопрос. Заказали двери купе обещали установить через две недели уже почти месяц прошёл,дверей нет звоню телефоны не доступны была сделана предоплата 70 процентов. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Марина геннадьевна федоровых, в срочно порядке направлять претензию в адрес магазина, в которой требовать расторжения Договора и возврата д/средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Нужно проверить по адресу существует ли такая организация. Если нет, то возможно вы попали на мошенников. В этом случае нужно обращаться в полицию. Всего доброго.