Возможность получения пенсии при отсутствии учебы или работы

• г. Тула

Мне в августе исполняется 18 лет, но я не учусь и не работаю, будут ли мне выплачивать пенсию? Или если поступлю на вечернее или заочное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пенсию вам будут выплачивать только в том случае если вы поступите на очное отделение учебного заведения до 23 лет, по потере кормильца.

Доброго времени суток.

Уважаемая Кристина, если вы получаете пенсию по потере кормильца и продолжаете далее учиться тогда вам будут ее выплачивать.

Всего хорошего, удачи вам.