Врач поставил диагноз, в после операции сказал, что никакой болезни не было. По закону можем ли мы забрать деньги обратно?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам оказали услугу ненадлежащего качества. Вы в праве обратиться в суд. потребовать возвращения уплаченных денег, 50% штраф от этой суммы и компенсацию морального вреда. Если добровольно не отдадут деньги и вам понадобится в помощь в составлении документов-обращайтесь.