Я гражданка Украины с видом на жительство в рф,нужна ли мне выездная виза из рф для Испании.

• г. Москва

Я гражданка Украины с видом на жительство в рф,нужна ли мне выездная виза из рф для испании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дарья! Если у вас обычный, не биометрический паспорт, то вам необходимо получить визу в посольстве Испании. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Дарья! Согласно действующему законодательству для выезда из России выездная виза Вам не нужна. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.