Как инвалиду 1 группы с ограниченными двигательными возможностями получить инвалидную коляску в ситуации задержки ожидания?

• г. Челябинск

Я инвалид 1 гр нужна инвалидная коляска сказали что не будет полгода может больше, что делать, на костылях не могу парализована левая рука, ампутирована правая голень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Вы можете приобрести коляску за свой счёт и затем получить компенсацию, при наличии необходимости в коляске, установленной ИПР.