Подсудимому частью 2 статьи 111 дали только два года условно из-за наличия несовершеннолетних детей - возможность подать апелляцию в мировой суд

• г. Чебоксары

У подсудимый часть 2 статья 111, но ей дали только два года условно, так как у неё несовершеннолетний дети. Я до сих пор не могу поверить в это. Я столько пережила, пока лежала в реанимации, а ей только два года условно. А ведь у меня тоже дети и они могли остаться без матери. Могу ли я подать апелляцию в мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать - можете, только не в мировой. Достаточно подробно этот вопрос рассмотрен, например, по этому адресу: https://pravoved.ru/question/12875/