Можно ли перевестись на 6 курс медицинского университета в другом городе без отработки по целевому договору?

• г. Барнаул

Я учусь на 5 курсе медицинского университета, поступала по целевому договору. Мой целевой действителен до получения диплома, без отработки. Сейчас выхожу замуж за военного и уезжаю в другой город, могут ли меня перевести на 6 курс медицинского университета в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Софья,

смотрите условия подписанного вами договора обучения. Любое изменение его условий возможно только в письменном виде, при наличии согласия обеих сторон.

Здравствуйте! Вопрос решается в соответствии с условиями договора или по дополнительному согласованию сторон. Удачи Вам и всего доброго.