Отказ пенсионного фонда в перечислении средств по ипотеке с использованием материнского капитала - где и как подать жалобу

• г. Красноярск

Взяли иппотеку под мат. капитал в пенсионном фонде отказали в перечислении средств ссылаясь на неправильные реквизиты, банк отправил повторное обращение и подробное описание отказа они молчат, куда обраться с жалобой и форма жалобы если есть.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь с жалобой на ПФР. Прокуратура по месту нахождения ПФР по территориальности должна быть. Так же можете к руководителю ПФР непосредственно обратиться с заявлением о нарушении исполнителем должностных обязанностей.