Я мать одиночка отец ребенка хочет ехать на море в Симферополь я согласна... а надо официальное разрешение на выезд...

• г. Архангельск

Я мать одиночка отец ребенка хочет ехать на море в симферополь я согласна... а надо официальное разрешение на выезд. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закон предполагает разрешение родителей только в случае выезда за границу, на территории РФ данного разрешения не требуется.