Льготная пед. выслуга

• г. Челябинск

Куда мне обратиться в связи с тем, что пенсионный фонд не засчитал работу в должности пионервожатой в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Берете письменный отказ и обращаетесь в районный суд с соответствующим иском - либо об обязании назначить досрочную пенсию со дня первоначального обращения, либо об обязании засчитать годы работы в льготный педагогический стаж, по обстоятельствам. Будет лучше, если в данном вопросе Вы все же воспользуетесь помощью адвоката, дабы не наломать дров самодеятельностью.