Как прописать ребёнка с документом дарственного на домовладения в отсутствие других документов?
• г. Краснодар
У меня такой вопрос, можно ли прописать (зарегистрировать временно) ребёнка, если на руках только документ дарственного на домовладения? Очень нужна регистрация ребёнку, а на дом после смерти хозяйки, только дарственная. Зарание спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день!
Если вы не передавали указанный договор дарения в Росреестр на регистрацию перехода права собственности, то вы НЕ являетесь собственником и не имеете права регистрировать в этом доме вашего ребёнка.
Остались вопросы, можете позвонить.