Исправно оплатил штраф и забрал машину, но вызов из ГАИ - возможны последствия после задевания чужой машины

• г. Казань

Задел машину чужую, оставил свою около задетой машины и ушел, с утра моей машины не было на месте. Нашел в штраф стоянке, забрал машину оплатил штраф, но через день позвонили с гаи и говорят подойти, то что человек написал заявление что я задел его! Вот я не знаю что дебать, там были камеры, но я не знаю точро смотрят ли они в сторону аварии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Булат! Вам может грозить административная ответственность за оставление места ДТП (административный арест ил лишение права управления транспортным средством) в соответствии со ст. 12.27 КоАП РФ.

Рекомендую обратиться очно, постараюсь помочь.