Возможно ли получить жилье у отца после развода и продажи комнаты - ситуация многодетной мамы

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе, многодетная мама. Продала комнату и подписалась у папы. Могу ли я на работу подать документы на найм жилья у отца? И после продажи?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет конечно, никто вам наем не будет оплачивать у отца, и тем более в течении 5 лет, после умышленного ухудшения жилищных условий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.