Выходила на работу в выходной день, отработала пол смены (4 часа), не оплатили... скажите пожалуйста как поступить?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к работодателю с письменной претензией. Если не отреагирует, обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой на неправомерные действия.

Добрый день! Перед выходом на работу в выходной день Вы должны были ознакомиться с приказом и согласиться с таким выходом. Если такой приказ был, то на основании этого приказа требовать оплаты и жаловаться в трудовую инспекцию. А без приказа - Вы выходили на работу по собственному желанию, жаловаться не кому. Удачи Вам!