Оспорить арест намаза - какой иск подать и какие документы нужно предоставить в суд?

• г. Курск

Купили намаз у второго хозяина, а на нем оказался арест наложен еще на первого хозяина. Но арест наложили спустя год после продажи и после переоформления камаза. Приставы отказываются снимать аресты. Какой иск подать и на кого и какие документы нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, добрый день!

Для начала нужно попытаться урегулировать этот вопрос с судебными приставами. Вы обращались с письменным заявлением? Если нет, то обратитесь. Также можете обратиться к старшему судебному приставу. В течение месяца они дадут Вам ответ. А уже этот ответ или бездействие судебного пристава Вы сможете обжаловать в суде.

Удачи Вам!