Какой налог я обязан заплатить государству, ведь я получил прибыль.

• г. Ростов-на-Дону

Моя фирма заключает договор на оказание услуг с Итальянской фирмой и получает на открытый валютный счет в России определенную сумму, скажем 10 тысяч евро. Снять со счета я ее хочу так же в евро. Какой налог я обязан заплатить государству, ведь я получил прибыль.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того: на какой системе налогообложения вы находитесь.