Росреестр земли больше, чем в документах. Надо составить заявление в суд. Потому что мне не оформление прекратили росреестре.

• г. Нижний Новгород

Росреестр земли больше, чем в додокументах. Надо составить заявление в суд. Потому что мне не оформление прикротили росреестре.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ирина, не совсем понятно: Росреестр Вам отказал в регистрации права? На каком именно основании? В Вашей ситуации необходимо детально разбираться.