Какие санкции могут быть применены, если отказаться от работы во вторую смену?

• г. Москва

Эту неделю я работаю в первую смену. Но вот в пятницу поставили сразу в две смены с перерывом между ними три часа. А если я откажусь работать вторую смену. Какие санкции может применить руководство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А если я откажусь работать вторую смену. Какие санкции может применить руководство?[quote][/quote]

Перерыв между сменами не может быть три часа-минимум 12 часов, если вы откажитесь то ни каких санкций к вам нельзя применить.