Как получить гражданство РФ, если я армянский гражданин проживаю в Калининграде и у меня есть РВП, а дети родились в Калининграде?

• г. Калининград

У меня ест такой вопрос хочу получит гражданство рф сам из армени 3 года живу в калининграде ест рвп дети родились в калининграде

оново годик второва восемь месяц вапрос как могу получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Манвел! Подавать заявление на приобретение гражданства РФ сможете только после получения ВНЖ. Если вы состоите в браке с гражданином РФ, то вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

А если дети родилис рф не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, живу в Калининграде. Мои родители пенсионеры живут в Киргизии, гражданство Киргизское. Они планируют переехать в Калининград (к детям).

Вопрос: 1) Как они могут получить гражданство?

У меня такой вопрос.

Я родилась в приднестровий, и живу там но гражданство молдова.

Но я, хочу получить РФ гражданство.

Что мне для этого надо, и как я могу получит гражданство РФ

Пожалуйста ответе...?

Я родился 1983 г в Армении. С 2004 г ЖИВУ В РФ.у меня 2 детей которые родились в РФ ДЕТИ ИМЕЮТ РВП А Я УЖЕ 1,5 ИМЕЮ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. могу ли я на упрощенном порядке получить гражданство Рф имея тот факт что Армения вошел в таможенный союз, что я родилось в ссср что сестра является гражданкойРФ, спасибо за ответ.

Я гражданин Армении, живу в РФ с 2001 года, двое детей, которые родились в РФ. В 2009 г получил РВП а в 2012 г вид на жительство, оплатил все налоги отказался от гражданства Армении, но заявление на гражданство отказали, сказали ждать еще 4 года. Могу ли я получить гражданство в упрощённом порядке? Спасибо.

Я живу в Калининграде, в 2010 году должен проживал в г Якутске и в начале марта 2011 года должен был получить загран паспорт нового образца, но не успел, пришлось уехать в Калининград. Вопрос-как мне сейчас получить этот паспорт не выезжая из Калининграда? Какие варианты? Если нет, то что в таком случае мне делать?

У меня гражданство Казахстана и посчтоянный вид на жительство в Великобритании.

Родители живут в Калининграде. По многим причинам я бы хотела получить гражданство РФ,я родилась в Калининграде. До 1992 года жили во Владивосчтоке. Могу ли я обратиться за получением гражданства в Калининграде или это нужно делать в Великобритании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в России с 1 годика

Как приехал не уезжал

Сейчас мне исполнилось 18 лет

Я не принимал гражданство Армении.

Такой вопрос есть ли шансы получить гражданство РФ.

Я гражданин Казахстана.

На данный момент я проживаю в городе Новосибирск. 2 года назад получил РВП. Летом этого года, хочу переехать в Калининград.

Вопрос: Могу ли я подать на получение вида на жительство в Калининграде, сразу по приезде? Или нужно заново получать РВП?

В Калининграде у меня имеется недвижимость, в собственности.

Я - Гражданка США, родилась и училась в России, но Гражданства России у меня не было никогда. Было Гражданство СССР. Хочу получить Гражданство России для себя и для своих детей, которые родились в США и Граждане США. Им 4 и 6. Мои родители не имеют Гражданства России и живут в Латвии. Могу ли я и мои дети иметь-получить двойное Гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение