Как получить гражданство РФ, если я армянский гражданин проживаю в Калининграде и у меня есть РВП, а дети родились в Калининграде?

• г. Калининград

У меня ест такой вопрос хочу получит гражданство рф сам из армени 3 года живу в калининграде ест рвп дети родились в калининграде

оново годик второва восемь месяц вапрос как могу получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Манвел! Подавать заявление на приобретение гражданства РФ сможете только после получения ВНЖ. Если вы состоите в браке с гражданином РФ, то вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Удачи Вам!

А если дети родилис рф не возможно.