Срок выдачи больничного листа после артроскопии и аутопластики передней крестообразной связки колена

• г. Казань

Была проведена артроскопия правого коленного сустава, аутопластика передней крестообразной связки - код по МКБ-10:S83.3 На какой срок выдается больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный выдается до полного выздоровления или установления инвалидности. Инвалидность устанавливает МСЭ.