Как правильно сформулировать согласие соседей на строительство дома на расстоянии 1 метра от забора перед покупкой участка?

• г. Краснодар

Я хочу приобрести участок и от собственника требую согласие соседей на строительство дома на расстоянии 1 м от забора. Они как-бы не против но я еще не собственник п.э как првильно написать это согласие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Идете в ближайшую нотариальную контору вместе с соседом и он дает Вам СОГЛАСИЕ:" Я Иванов Иван Иванович даю согласие " (Максиму-Ф.И.О)", на строительство, сдачу в эксплуатацию и регистрацию права собственности одноэтажного ЖИЛОГО ДОМА, размером 13.0 м*14,0 м на расстоянии 1.0 м от межи, по адресу: г. Краснодар, ул. Игната Бурнаша-1.

Я, гр.Иванов Иван Иванович, с местом расположения и конфигурацией жилого дома ознакомлен и согласен. Остальное Вам Нотариус объяснит. С уважением Владимир Александрович.