Процедура снятия авто с учета после выплаты страховой компанией в связи с угоным делом в 2015 году

• г. Москва

У меня угнали авто в 2015 г страховая по КАСКО выплатила стоимость авто. Машину нашли Ее забрал представитель страховой компании, а авто числится в ГИБДД и в налоговом органе на мне, как снять машину с учета?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в орган ГИБДД с требование снять авто с учета на ваше имя и получения соответствующей справки, предоставив туда справку об угоне. Аналогичные действия Вы можете сделать через сайт налоговой, с целью перерасчета насчитанных за этот период налогов.