Имеет ли право сестра ветеран труда федерального значения есть награды получить земельный участок в Питере.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право сестра ветеран труда федерального значения есть награды получить земельный участок в Питере.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, для получения земельного участка необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрацию через МФЦ.--ст.51 жкрф.