Долг по кредиту приставы высчитывают 50% могу я уменьшить процент если я опекун инвалида 1 группы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Михаил

Для того. Чтобы уменьшит процент ежемесячного платежа, Вам необходимо орратиться в суд с заявлением об уменьшении размера ежемесячного платежа или с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения.