Исковое заявление на лишение родительских прав отца ребенка - Шансы и стратегия наверняка его лишить

• г. Уфа

Я подала исковое заявление на лишение родительских прав отца ребенка. Он не интересуется жизнью ребенка на протяжении 10 лет. Есть задолженность по алиментам. Собрала все характеристики что он не участвует в жизни ребенка ни коем образом. Подскажите пожалуйста мои шансы и чем оперировать чтобы наверняка его лишили.

Хотелось бы еще подать ходатайство на фиксированную сумму по алиментам.

И еще вопрос как взыскать с него неустойку по задолженности по алимента.

Ответы на вопрос (1):

Одним из ключевых моментов будет являться отсутствие оплаты по алиментным обязательствам, характеристики с места работы И от участкового будут приняты во внимание судом. Для взыскания неустойки Вам необходимо обращаться в суд.