Получение разрешения на свидание с мужем у судьи - стоит ли упоминать о трудностях воспитания ребёнка и безработице?

• г. Тюмень

Завтра поеду у судьи брать разрешение на свидание с мужем. Можно ли говорить что с ребёнком осталась одна, не работаю, чтоб не судила строго или об этом лучше не говорить. Просто взять разрешение и все. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете разрешение на свидание у судьи и все. Остальные обстоятельства, а именно наличие на иждивении ребенка будет являться смягчающим обстоятельством и должно быть отображено в уголовном деле.