Как считаются сроки подачи заявления об открытии ООО в ИФНС, если нотариус заверил подпись 12 июля?

• г. Екатеринбург

Интересует такой вопрос...12 июля нотариус заверила подпись на заявлении об открытии ООО и сказала, что в ИФНС надо подать в 3 х дневной срок... интересует как считаются эти 3 дня... с 12-14...с 13-15...и если 3-й день выпадает на выходной, переносится он на Пн...заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Наталья добрый вечер!

Заявление можете подать через портал налоговой службы. Нотариус имел введу в течении 3 рабочих дней.

Удачи!