Угроза лишения прав на выкупленные квартиры - можем ли рассчитывать на компенсацию от банкротной строительной фирмы?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу проконсультироваться с Вами. Строительная фирма объявлена банкротом, введена процедура наблюдения. А Объект во время строительства был заложен банку "Фондсервисбанк". Сейчас этот банк подал заявление в Арбитражный суд об установлении своих прав на объект. Строительная фирма не зарегистрировала в юстиции наши права на выкупленные квартиры и у нас на руках только предварительные договора. Нам что, грозит полное лишение прав на выкупленные квартиры, доля банка более 200 000 000 на строение, а нас 9 человек у каждого по 1 300 000.1 500 000, как бы ни о чём по сравнению с банком. Или Арбитражный суд может пойти навстречу и поделить согласно долям собственников и выплатить нам хотя бы какие-то доли за наше имушество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей

У Вас вопрос довольно сложный и чтобы на него ответить правильно необходимо изучение документов

Это является платтной услугой

Можете обратиться с Вашим вопросом ко мне в личные сообщения, либо написать на адрес электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.