Штраф за просрочку расрочки в МТС банке - какой размер за 4 дня?

• г. Ижевск

Просрочил расрочку в мтс банке общяя сумма 51000 какой будет штраф за 4 дня просрочки? Просто на данный момент нет возможности посмотреть документы а до них ни как не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить условия кредитного договора. Данные условия должны быть прописаны в самом договоре. Изучайте условия. Удачи Вам!