Ситуация с просрочкой в банке - как уведомить и избежать начисления штрафов?

• г. Владикавказ

Возникла просрочка в банке. На данный момент не могу оплатить просрочку по ряду причин. Моего мужа перевели на новое место службы, при переводе образовалась просрочка. А я на данный момент не имею возможности устроиться на работу. Ежемесячно вношу взносы по кредиту но просрочку погасить не возможности. Как правильно уведомить банк, что бы не начислялись штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно уведомить банк,что бы не начислялись штрафы?

НИКАК.

БАНК по прежнему будет их начислять.

ВАш основной долг не уменьшается.

Лучше вообще не платить.

УДАЧИ ВАМ