Банк не хочет возвращать мне мои деньги, которые сам же заблокировал!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Возможно Ваш банковский счет был заблокирован судебными приставами и имеющаяся на нем сумма могла быть взыскана в счет погашения долга, Вам необходимо обратиться в банк для выяснения оснований блокировки Вашего счета и после этого будет ясно, что необходимо предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.