Возможна ли замена штрафа 30000 руб за езду в пьяном виде исправь, работами или адм., арестом.

• г. Тверь

Возможна ли замена штрафа 30000 руб за езду в пьяном виде исправ, работами или адм, арестом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, не возможна

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Берегите себя и своих близких!