Продаётся квартира, доля ложится на счёт не совершеннолетнего ребёнка. Можно ли потом снять деньги?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Продаётся квартира, доля ложится на счёт не совершеннолетнего ребёнка. Можно ли потом снять деньги

Вам необходимо будет получить разрешение в органах опеки (ГУО), для этого нужно представить документы, что денежные средства должны поступить на приобретение жилья.

Удачи ВАМ!