Могу ли я лететь на самолете, если есть задолженность у судебных приставов?

• г. Абакан

Пропустят ли меня в аэропорту на самолет если имеется задолженность у судебных приставов? Полеты в пределах РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не ограничили Вас в правах передвижения по РФ (надо уточнить у приставов - такое право есть даже по РФ), то проблем не будет. В любом случае уточняйте у приставов либо на у них сайте.