Сколько должна быть доплата.

• г. Барнаул

Проживаю в Алтайском крае слышала что должна быть доплата на детей к пенсии я инвалид 3 группы у меня 3 детей совершеннолетних мне 53 года. Сколько должна быть доплата.

Мужу 70 лет инвалид. Воспитывает 4 несовершеннолетних детей, доплата 300 руб к пенсии. Слышала. Что должна быть больше. Сколько? И куда обратиться.

Я неработающий инвалид 3 группы. У меня пенсия ниже минимальной. 3.412. какая доплата должна быть к пенсии. Проживаю в можайске московской области.

Какая должна быть пенсия? Какая должна быть доплата за детей? Если у меня пенсия меньше прожиточного минимума? Сколько я должен получать пенсию? Как добиться доплат за детей сверх прожиточного минимумма.

В Алтайском крае добавили пенсии неработающим пенсионерам до 8360 руб, но теперь не платят ветеранские, сказав, что они вошли в доплату. Какая ж зто доплата, объединили и отрапортовали о доплате.

Положена ли доплата районного коэффициента к пенсии? Проживаю в Алтайском крае.

Я инвалид 3 группы. Получаю пенсию 6 700 рублей. Меньше прожиточного. У меня трое детей! За двоих мне доплачиают. Третью меня лишила родительских прав первая жена! С пенсии я плачу ей алименты! Сколько я должен получать пенсию? Доплата за детей должна быть с верх прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое совершенолетних детей. Я получаю пенсию как инвалид второй группы положены ли мне доплата за детей? Если то какая?

Я, работающий пенсионер, живу в Алтайском крае. Моя пенсия 8500 рублей. Я на пенсии с 2013 г. Минимальная пенсия в крае 9573 руб. Возможно увеличить мою пенсию до минимальной по краю? Это ведь не индексация, а соц доплата до минимума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение