В фз написано что паспорт является основным документом но не единственным..

• г. Москва

У меня такой вопрос: При утрате паспорта выдали временное удостоверение личности формы 2 п с фото и с печатью, можно ли по нему зарегистрировать ребенка в загсе получить свидетельство о рождении? В фз написано что паспорт является основным документом но не единственным..

Ответы на вопрос (1):

Форма 2П это полная замена паспорта, с которой можно делать все действия что и с паспортом.