Муж планирует подать в суд для уменьшения алимента на первого ребенка, вопрос о величине процента важен?

• г. Нижневартовск

Муж платит алименты первому ребенку 25% зарплата с вычетом алиментов 30,хочу подать в суд, чтобы уменшили алименты на первого ребенка сделали 16,5,так как первый ребенок имеет больше, а своего ущемляем, уменьшит ли %суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд на взыскание алиментов на своего ребенка Общая сумма алиментов 33%. Но в каких долях их разделит суд-это большой вопрос. Проценты могут оказаться не равными.

Тоесть суд может и оставит 25% первоому?