Получил ушиб рёбер и мягких тканей в маршрутке какова сумма страховки.

• г. Йошкар-Ола

Получил ушиб рёбер и мягких тканей в маршрутке какова сумма страховки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо видеть договор страхования (которого у Вас на руках конечно же нет). На практике по ОСАГО сумма выплаты оценивается в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Исходя из полученных Вами телесных повреждений, Вами получены повреждения, не расценивающиеся как вред здоровью, либо легкий вред здоровью. Это покажет судебно-медицинская экспертиза, проводимая по инициативе страховой компании. Примерно выплата составит от 20 до 70 тыс. руб.