Получил ушиб рёбер и мягких тканей в маршрутке какова сумма страховки.

• г. Йошкар-Ола

Получил ушиб рёбер и мягких тканей в маршрутке какова сумма страховки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо видеть договор страхования (которого у Вас на руках конечно же нет). На практике по ОСАГО сумма выплаты оценивается в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Исходя из полученных Вами телесных повреждений, Вами получены повреждения, не расценивающиеся как вред здоровью, либо легкий вред здоровью. Это покажет судебно-медицинская экспертиза, проводимая по инициативе страховой компании. Примерно выплата составит от 20 до 70 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является ли бытовая травма (ушиб ребра) страховым случаем?

Получила закрытую черепно мозговую травму и сотрясение головы в результате дтп в маршрутке, будучи пассажиром. Какая сумма денежной компенсации мне положена и куда обращаться, если ГИБДД после судмедэкспертизы решили закрыть административное дело, аргументируя это тем, что якобы серьезных проблем не выявлено? Всё зафиксировано на снимках рентгена, мрт, заключениях врачей. Чеки, потраченные на лечение сохранены.

Попал в ДТП будучи пассажиром яндекс такси. Получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки без переломов. На какую минимальную и максимальную сумму выплат я могу рассчитывать? Спасибо.

17.12.16 Попала в ДТП, была пассажиркой маршрутки, в настоящий момент в диагнозе "ушиб мягких тканей головы", временно упало зрение на одном глазу (так говорит врач). Я знаю, что за причиненный моральный и физический вред, потерю зарплаты и тд.. возмещать ущерб должна страховая компания виновника (в моем случае страховка ОСГОП у водителя маршрутки), но билетиков в маршрутки не было. А как я поняла, чтобы получить выплаты, он обязательно должен быть? Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение