Отказ в индексации - законность и документы для подачи жалобы

• г. Вологда

В индексации отказано, ссылаются на отсутствие норм материального закона, применяемого к рассматриваемым правоотношениям позволяющие произвести индексацию взысканных определением суда денежных сумм. Законен ли отказ и на какие документы ссылаться при подаче частной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда. И почему Вы решили, что нужно писать именно ЧАСТНУЮ жалобу?