Оригинал или не заверенная копия - требования к претензионному письму от юр.лица о возврате денежных средств по договору оказания услуг

• г. Самара

Получили заказное претензионное письмо от юр.лица о возврате денежных средств по договору оказания услуг, но сам документ в не заверенной ксерокопии и без печати. Должно ли претензионное письмо от юр.лица быть оригиналом или достаточно не заверенной копии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для выставления требования достаточно копии. Подлинный экземпляр претензии как таковой, не требуется.