В полиции Нам сказали что Мы ничего не добьёмся так-как Сын сам отдал золото.

• г. Радужный

Одноклассник запугиванием заставил Сына вынисти из дома золото и сдал его в ломбард. В полиции Нам сказали что Мы ничего не добьёмся так-как Сын сам отдал золото. Что Нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы заявление в полицию написали? или они Вас отговорили? Необходимо написать заявление, пусть полиция проводит проверку, вызывает, допрашивает и т.д. это их работа. Уголовное дело должно быть возбуждено. Не сдавайтесь. Если по результатам проверки вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, тогда необходимо будет обратится к адвокату.