Управляющая компания предлагает установить счетчики учета тепло и водоснабжения и болйер за счет собственников жилья.

• г. Алапаевск

Управляющая компания предлагает установить счетчики учета тепло и водоснабжения и болйер за счет собственников жилья. Объясните пожалуйста правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, да

Ну во-первых это только предложение и общим собранием собственников жилья Вы в праве отказаться от данного предложения. Во-вторых Вы можете предложить УК установить счетчики за счет средств собранных УК по статье ремонт, содержание, управление или что то подобное.