Суд присудил проживание несовершеннолетнего ребенка с матерью - могут ли садик или отец обратить это решение? Необходимые документы для отдачи ребенка только матери

• г. Волгоград

Суд определил проживание несовершеннолетнего ребенка с матерью. Законно ли ребенка отдают в садике отцу? Какие документы нужно предоставить в садик, чтобы ребенка отдавали только матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Пока отец не лишен родительских прав и не ограничен в них решением суда воспитатель не вправе отказать в передаче ребенка ему.