Финансирование образования сирот - Будут ли мне платить после достижения 23 лет и продолжения учебы на очном отделении?

• г. Москва

Скажите если я учусь на очном, мне скоро 23 года, я сирота нет родителей, если я ещё продолжу учиться мне остаётся год мне будут продолжать платить деньги или перестанут даже не смотря на то что учусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны платить до момента окончания обучения, даже не смотря на то, что Вам скоро исполниться 23 года!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!