Как узаконить отношения с таджикским гражданином перед его выдворением из России, если я беременна от него?

• г. Великий Новгород

Я состою в отношениях с молодым человеком он таджик ему сделали выдворение из России, я на данный момент беременна от него но мы не успели Сделать ЗАГС, можно ли узоконить отношения перед его отправкой на родину?

Ответы на вопрос (3):

Елизавета,

мы не успели Сделать ЗАГС, можно ли узоконить отношения перед его отправкой на родину?-без соответствующей справки из Таджикистана (об отсутствии у него брака)-вас не зарегистрируют.

А если справка такая есть но у него нет тут регистрации.

Значит он незаконно находится на территории России, и ваш брак не может быть зарегистрирован

Вам следует ехать в Таджикистан и там регистрировать ваш брак.