Оплата членских взносов с снт.

• г. Москва

Уменя в СНТ два участка по 6 ть соток. Как я должен платить членский взнос.

1 член - 1 взнос или по количеству соток?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Порядок определения размера членского взноса должен определяться уставом СНТ. Попросите председателя Вас с ним ознакомить.

Добрый день, Семен! Вы являетесь одним лицом, который вступил в СНТ, поэтому членские взносы с вас должны удерживать как с одного лица, не зависимо от того сколько у вас участков в собственности. Ведь членами СНт являются не участки, а люди. Я, правда, не знаю как этот вопрос отражен в вашем уставе. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!