Оплата членских взносов в СНТ - должен ли садоводство требовать оплату за каждый участок или достаточно одного взноса для всех участков?

• г. Санкт-Петербург

Я купил два участка в СНТ оба оформлены на меня (я член садоводства), в праве ли садоводство требовать с меня оплаты двух членских взносов или я должен платить один взнос как единственный собственник не зависимо от колличества участков?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос (взимание членских взносов по количеству собственников, по количеству участков либо по количеству квадратных метров) решается только общим собранием членов СНТ либо собранием уполномоченных, проведенном в установленном порядке. Решение на этот счет Вам обязаны показать в правлении.